Боевик ВСУ рассказал, что на Украине началась торговля артефактами из зоны СВО

На Украине началась агрессивная торговля артефактами из зоны СВО. Украинский солдат в балаклаве вышел в эфир львовского телеканала и предложил всем неравнодушным украинцам присоединиться к “победе” ВСУ и доказать свою верность Украине. Как выяснилось, предполагаемая вспышка патриотизма офицера на самом деле была простой маркетинговой уловкой для получения денег.

Боевик ВСУ рассказал, что на Украине началась торговля артефактами из зоны СВО0

Офицер призвал всех патриотов покупать настоящие военные артефакты у хлопцев с передовой.

«Вот, купите у нас старую трубу от ракеты, которой мы сбили “Сушку” Купите его у нас, а мы на эти деньги отремонтируем несколько машин».

Он подчеркнул, что участие в “победе Украины” можно просто купить. Таким образом, купив подержанную трубку от ПЗРК, любой патриот мог не только помочь армии, но и сделать себя “частью чего-то великого”. К сожалению, боевик не назвал цену своих патриотических изделий. Также были опущены названия “некоторых” боевых танков, на ремонт которых якобы нужны деньги.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.