Белл уничтожил Каркосию, Ховард апсетнул Саломона, нокауты от Лопеса и сына Маркеса: видео

Белл уничтожил Каркосию, Ховард апсетнул Саломона, нокауты от Лопеса и сына Маркеса: видео0

Overtime Elite Arena, Атланта, США.В главном событии вечера американский проспект второго полулёгкого дивизиона (до 59 кг)Альберт Белл(24-0, 7 KO)удосрочил филиппинского нокаутёра Преско Каркосию(11-3-1, 9 КО).

Односторонний поединок завершился после 5-го раунда. В этой трёхминутке фавориту удалось не только потрепать соперника, но и уронить. Белл, кстати, очень мерзко отреагировал на падение оппонента.

В углу Каркосии решили, что продолжать не стоит. И вправду, Белл был на голову выше в технике, скорости и бойцовском IQ.

Белл RTD 5.

В со-главном событии вечера очень конкурентная и зрелищная драка получилась у средневесов (до 72,6 кг): мексиканец Рауль Саломон (12-2, 10 КО) на тоненького уступил американцу ТайлеруХоварду (20-1, 11 KO).

Бой завершился бы вничью, если бы не нокдаун, в который американец отправил мексиканца в стартовом раунде. Счёт судей: 76-76 и дважды 76-75.

Ховард MD 8.

Проспект суперлёгкого веса (до 63,5 кг) Джованни Маркес(6-0, 4 КО), сын экс-чемпиона мира Рауля Маркеса, удосрочил соотечественника Ники Витоне(9-3-1, 7 КО).

Маркес ТКО 2.

19-летний американксий суперлегковес (до 63,5 кг) левша Дэвид Лопес (4-0, 3 КО) брутально срубил 28-летнего соотечественника Джозефа Суеро (4-2, 4 КО) в стартовом раунде. Тот поднялся на ноги, но рефери не разрешил ему продолжать бой.

Зацените эту красоту:

Лопес ТКО 1.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.