Атака БПЛА на Воронеж: есть пострадавшие и повреждённые дома

В результате атаки беспилотников на Воронеж и область пострадали мирные жители. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своём официальном Telegram-канале.

По его словам, в центре Воронежа в результате падения обломков сбитого БПЛА лёгкие ранения получили несколько человек. Кроме того, в одном из районов области госпитализирована женщина с ранением плеча. Всем пострадавшим своевременно оказана медицинская помощь.

Удар БПЛА также повредил жилую инфраструктуру. В многоэтажных домах выбиты окна, пострадали несколько квартир. Помимо этого, посечены осколками автомобили и торговые объекты. Оперативные службы продолжают работать на местах — проводится осмотр территорий, фиксируются повреждения.

Пока официально не уточняется, сколько беспилотников было задействовано в атаке и все ли они были сбиты. Однако власти уверяют: угрозы дальнейших разрушений нет, обстановка находится под контролем.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.