Анастасия Стежко из «Полицейского с Рублевки» показала лицо без макияжа
«Помолодела»: звезда «Полицейского с Рублевки» Стежко показала, как преобразилась после родов
Девушка стала мамой в мае этого года.
Анастасия Стежко в свое время принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Россия» и даже прошла в финал. Однако успешную карьеру она построила в кино. Девушка снялась в сериалах «Закон каменных джунглей и «Полицейский с Рублевки». 30-летняя блондинка продолжает сниматься в кино. А в 2019 года она устроила личную жизнь. Артистка стала женой дипломата Дмитрия Старостина, которому в мае 2020 года родила дочку Стешу.
По словам Стежко, материнство ее изменило. Девушка теперь больше гуляет на свежем воздухе, а также успевает делать несколько дел одновременно. «Главный навык, которая я приобрела с материнством — это гибкость, умение быстро переключаться с одного дела на другое, а еще делать пять дел одновременно», — делилась она. Более того, актриса быстро вернулась в форму после родов. На прогулках она носит легкие платья. А накануне Анастасия поделилась честным фото без макияжа и фильтров.
В кадре девушка позировала с распущенными волосами и демонстрировала природную красоту. «Такое ощущение, что помолодела.
Или это отсутствие косметики, хвостик и кроссы?», — написала она.
Поклонники восхитились молодой мамой. Многие отметили, что она выглядит, как подросток. «Конечно помолодела, Настюш! Материнство всегда красит, моя хорошая!», «Нет, это правда. Я тоже всегда молодела лет на 10!», «Вы просто супер!!! Всегда выглядите очень молодо!», «Естественная красота у вас, Анастасия!», «А какое платье у вас», — прокомментировали пост подписчики.