Американские фанаты назвали «мешком с мусором» российского игрока НХЛ

Американские фанаты назвали

Американские фанаты раскритиковали выступление нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси» Никиты Гусева. Во время последней игры («Нью-Джерси» с «Баффало» 5:3), прошедшей 31 января, он не набрал ни одного очка.

Кроме того, хоккеист упал и это стало причиной результативной контратаки соперника. В комментариях в Twitter хоккейного аналитика Тода Корделла фанаты написали, что форварду необходимо реже выходить на лед. 

«Гусев шокирует. Со стороны он выглядит как мешок с мусором», «Может, Гусев истощен после рождения ребенка и поэтому играет как собачье дерьмо?», «Гусев — бесполезный мусор», — прокомментировали они игру.

Российский спортсмен подписал контракт с «Нью-Джерси» летом 2019 года. Зарплата хоккеиста составляет 4,5 миллиона долларов за сезон. Раньше Гусев играл за петербургский СКА, в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2016/17. Также он является олимпийским чемпионом Игр 2018 года.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.