Алексей Ионов: «Конечно, команда расстроена. Нельзя было упускать преимущество»

Алексей Ионов: «Конечно, команда расстроена. Нельзя было упускать преимущество»0

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов, признанный лучшим игроком матча против «Зенита», в эфире Mukola.net поделился эмоциями после встречи в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ (2:2).

А вы знаете, Для чего нужны биодобавки? и используют ли их спортсмены?!

— Конечно, команда расстроена. Не удалось победить. Мы были заряжены выиграть, у нас все для этого было. Забили быстрый гол, в принципе игра получалась. Нельзя было упускать преимущество, очень обидно.

— Возможно, где-то сели уже в конце. «Зенит» стал агрессивнее играть, мы начали терять контроль. В перерыве говорили, что нужно добавить, это и получилось в начале второго тайма  Нужно было просто додержать. Разберем после игры все ошибки. Мы старались продолжать играть после голов, ни в коем случае не останавливались. Вся команда работает, чтобы выбраться из этой ситуации, в которой сейчас находится клуб, — сказал Ионов.

Напомним, «Зенит» (55 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (35) занимает 11-е место.