20-летняя внучка Ротару очаровала длинными ногами в шелковое платье на запах

    «Бешеная сексуальная энергетика»: внучка Ротару в шелковом платье продемонстрировала модельную походку

    Софи восхитила фолловеров длинными, стройными ногами.

    20-летняя внучка Ротару очаровала длинными ногами в шелковое платье на запах

    20-летняя внучка Софии Ротару хорошеет день ото дня. Так, на днях Соня восхитила свою аудиторию модельным телом в мини-бикини на отдыхе в Бодруме: девушка, предположительно вместе со своим молодым человеком, вышла на открытый пляж, где наслаждалась палящим солнцем и полуденным зноем. Периодически Евдокименко делилась с аудиторией солнечными кадрами.

    Вечером Соня окончательно покорила всех, облачившись в нежное, шелковое платье на запах с объемными рукавами. Правильная длина наряда сделала ноги модели визуально длиннее, а тонкий поясок подчеркнул стройную талию. Довершил картину взгляд прямо в сердце.

    Фолловеры поспешили отметить роскошную красоту девушки. «Бешено сексуальная энергетика», «Как Шарлиз Терон в знаменитой рекламе духов», «Какая же ты прекрасная», «Ангел! Луч света в этом мире», «Королева», «Звезда», — высказались они.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.